График приема врачей Центра Репродуктивного Здоровья на Холмогорова 15Б

№ кабинетаФ.И.О.ВрачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
204Шестакова Ольга Васильевна
Главный врач, репродуктолог-гинеколог
9.00-12.009.00-12.009.00-12.009.00-12.009.00-12.00
205Полякова Марина Адольфовна
Зав. отделением, репродуктолог-гинеколог
8.00-17.308.00-17.308.00-17.0011.00-19.008.00-17.00
201Вотякова Вера Петрова
Репродуктолог-гинеколог
по расписанию11.00-19.008.00-17.008.00-17.008.00-17.00по расписанию
201Бушуева Татьяна Леонидовна
Репродуктолог-гинеколог
по расписанию11.00-19.008.00-17.008.00-17.008.00-17.00по расписанию
205АветянЛусинеТоросовна
Репродуктолог-гинеколог
9.00-15.009.00-15.009.00-15.009.00-15.009.00-15.00
101Балобонова Елизавета Львовна
Гинеколог
18.00-19.009.00-12.00
205Микеев Тимур Наильевич
Онколог
14.00-19.009.00-15.00
107Изместьева Жанна Анатальевна
УЗИ
8.00-16.2012.00-19.0012.00-19.008.00-15.208.00-15.209.00-13.00
101Шаляпина Наталья Валентиновна
Терапевт
8.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.00
405Оганисян Карен Рафаэльевич
Уролог
16.20-19.0016.20-19.0016.20-19.0016.20-19.0016.20-19.009.00-14.20
101Якимов Антон Владимирович
Невролог
18.00-19.0018.00-19.00
108Чернов Андрей Александрович
Дерматовенеролог
16.30-19.0016.30-19.00

График приема врачей Центра Репродуктивного Здоровья на Ленина, 81

№ кабинетаФИО ВрачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
12Яскевич Ирина Юрьевна
Гинеколог
11.40-19.008.00-15.2011.40-19.0011.30-19.008.00-15.20По графику
4Честнова Инга Михайловна
УЗИ
11.40-19.008.00-15.2011.40-19.0011.30-19.008.00-15.209.00-13.00
2Корецкая Наталья Александровна
Терапевт
13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00
1Кузнецова Елена Алексеевна
Дерматовенеролог
9.00-13.009.00-13.009.00-14.009.00-13.00
2Афанасьев Дмитрий Арнольдович
УЗИ
17.00-18.40
9Гаврилова Лада Александровна
Гинеколог
17.30-19.0017.30-19.0017.30-19.00По графику
8Фадеева Надежда Леонидовна
Лор-онколог
17.00-19.0017.00-19.00
6Батуева Юлия Викторовна
Гинеколог
8.00-15.208.00-15.208.00-15.208.00-15.2011.30-19.00По графику
2Матвеева Наталья Игоревна
Эндокринолог
8.30-10.00
2Пантюхина Светлана Геннадьевна
Гастроэнтеролог
17.30-19.00
8Клабукова Елена Владимировна
Офтальмолог
7.30-8.00
8Кузнецова Мария Ивановна
ЛОР
16.30-19.00
9Морозова Анастасия Александровна
Диетолог
17.00-19.00